В Карпинске прошло первенство по баскетболу. Лучшие результаты показали школы №2 и №16

В Карпинске прошло первенство по баскетболу. Лучшие результаты показали школы №2 и №16
Фото со страницы КМТ в соцсети "ВКонтакте"

С 22 января по 3 февраля в Доме спорта проходило первенство по баскетболу среди школьников и студентов. Состязания состоялись в рамках городской Спартакиады.

Всего на первенство заявилось 18 команд, в которые вошли учащиеся всех городских школ, а также ученики сосновской школы №24 и студенты Карпинского машиностроительного техникума. 

– Первенство проходит в это время каждый год, – говорит главный судья соревнования Дмитрий Созин. – Иногородних команд у нас не было, участвовали только наши ребята. 

По итогам состязаний первое место среди девушек 5-8 классов заняла команда школы №16, а среди юношей – команда школы №2. Лучший результат среди девушек и юношей старших классов показали команды школы №16.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных