В Карпинске проверили, как живут состоящие на учете семьи

В Карпинске проверили, как живут состоящие на учете семьи
Фото: 266 ПСЧ

В понедельник, 22 января, в Карпинске был проведен профилактический рейд по семьям, которые состоят на социальном учете и живут в частных домах. Ответственные лица проверили, в каких условиях воспитываются дети и как их родители относятся к пожарной безопасности жилья. 

В составе комиссии были председатель территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Вальтер, инспектор ПДН Виктория Чжен, ведущий специалист УСП №15 Ольга Феликс, специалист по социальной работе КЦСОН Марина Роянова и работник 266 пожарно-спасательной части Надежда Брянцева. 

В ходе беседы о соблюдении мер пожарной безопасности, родителям напомнили номера телефонов вызова специальных служб, как нужно действовать при возникновении загорания, не сушить белье над топящейся печью, и главное правило – не оставлять малолетних детей без присмотра.  

– Граждане отнеслись с пониманием к данному рейду, адекватно воспринимая все замечания, обещали их устранить в ближайшее время, а именно, убрать мусор со двора, навести порядок на придомовой территории, побелить печи. Надеемся, что проведение подобных рейдов будет приносить только положительные результаты, – говорит Брянцева Надежда.


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных