С 27 по 31 марта в Свердловской области проводится оперативно-профилактичекское мероприятие «Должник».
- Личный состав ГИБДД при несении службы и при приеме посетителей будет в обязательном порядке проверять - есть ли у участников дорожного движения и у обратившихся не уплаченные в установленный законом срок административные штрафы, - сообщает Елена Волобуева, инспектор по пропаганде отдела ГИБДД. - Проверять будут по электронным базам госинспекции.
Информацию о нарушениях ПДД и об уплаченных штрафах можно получить на Интернет-сайтах Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru) и Государственных услуг (www.gosuslugi.ru).
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.