Чемпионат и первенство по мотокроссу пройдут в Карпинске. Соревнования запланированы на 27 и 28 июня – об этом сообщает «Драйв парк», фирма-владелец местной мототрассы, построенной на территории бывшей хлопкопрядильной фабрики.
Торжественное открытие соревнований состоится 27 июня в полдень. Организаторы обещают зрелищные заезды с участием лучших мотогонщиков региона и атмосферу настоящего мотокросса.
«Приглашаем всех любителей мотоспорта поддержать участников и провести выходные на мощном спортивном событии! Будет громко, быстро и зрелищно!» – анонсирует событие «Драйв парк».
В этом году это будут уже третьи крупные соревнования по мотокроссу в Карпинске. В феврале мототрасса «Драйв парка» стала площадкой для финала областных соревнований, а в марте там состоялся Кубок Свердловской области. Репортажи с этих событий можно найти на сайте «Вечернего Карпинска».
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.