В Карпинске работает телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупции

Глава города Андрей Клопов утвердил положение об организации работы телефона доверия для приема сообщений о фактах коррупции в администрации городского округа Карпинск.  
Положение регулирует вопросы организации работы телефона доверия для приема сообщений о фактах коррупции, распространяет свое действие на муниципальных служащих администрации Карпинска, а также на руководителей подведомственных учреждений.

К сведениям, содержащим признаки коррупционного поведения муниципальных служащих и руководителей подведомственных учреждений относятся:

  •  информация о коррупционных проявлениях в действиях муниципальных служащих и руководителей учреждений (организаций) Администрации городского округа Карпинск;
  •  сведения о возможном конфликте интересов в действиях муниципальных служащих и руководителей учреждений (организаций) Администрации городского округа Карпинск;
  •  факты несоблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, установленных для муниципальных служащих законодательством Российской Федерации.

Для организации работы телефона доверия выделяется отдельный многоканальный городской номер телефонной связи: 8 (34383) 9-44-85 (2100). Горожане могут сообщать о выявленных фактах коррупции среди муниципальных служащих в определенное время. Телефон доверия работает с понедельника по четверг с 08.00 до 17.15, в пятницу с 08.00 до 16.00. Консультацию по вопросам противодействия коррупции можно получить в часы работы телефона доверия по адресу: улица Мира, 63 (кабинет №39), также можно направить обращения на электронную почту: karpinsk-org.otdel@mail.ru


Все сообщения, поступившие по телефону доверия, не позднее следующего рабочего дня с момента их получения подлежат обязательной регистрации в специальном журнале.
Заведующий отделом организационно-кадровой работы будет анализировать и по факту поступления обращений на телефон доверия направлять информацию о поступивших сообщениях главе города. 
Отмечается, что муниципальные служащие администрации несут персональную ответственность за соблюдение конфиденциальности полученных сведений.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных