В Карпинске реконструируют дорогу на выезде из города

Реконструкция дороги протяженностью 830 метров началась 1 июля. Отрезок пути, который ремонтируют -  на выезде из нашего города в сторону Краснотурьинска и трассы Екатеринбург-Серов. DSC09373 Бригада рабочих к концу этой недели планирует завершить реконструкцию участка автомобильной дороги. Фото: Александр Ярошук, "ВК" На реконструкцию у дорожников запланировано три дня. На выезде с улицы Советской уже уложен новый асфальт. Сегодня на месте работает специальная дорожная стройтехника, асфальтоукладчик и бригада рабочих. Реконструкция участка явно идет к концу.
- Основная сложность для нас в том, что нельзя перекрыть движение транспорта, - говорит Александр, мастер участка. - Машины гоняют, мешают работать. Ну и, конечно же, погода не самая лучшая, а работать в дождь мы не можем, хотя и вышли один раз. Вчера был дождь, мы отдыхали, сегодня дождя нет, мы работаем. Несмотря на плохую погоду, выполнить запланированное мы успеваем.
То, что дорожники укладывают асфальт в дождь заметили карпинские автомобилисты. "Что происходит на выезде из Карпинска? Почему, когда стояла жара никто не шевелился? Но, как только погода испортилась надо тут же укладывать асфальт. ГЕНИАЛЬНО!" - появилось сообщение в группе газеты "Вечерний Карпинск" в соцсети "ВКонтакте". На отремонтированный участок дается гарантия. Он должен быть принят комиссией, которая проверит качество работ. https://youtu.be/vunLU3TFkhc
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных