В Карпинске снижается заболеваемость COVID-19

Заболеваемость коронавирусом COVID-19 в Карпинске постепенно снижается. Становится меньше больных, которые проходят амбулаторное лечение — об этом «Вечернему Карпинску» рассказал заместитель главного врача Центральной городской больницы Максим Альдергот.

В Карпинске продолжает работу межмуниципальный ковидный госпиталь, который развернут в инфекционном отделении ЦГБ. Как и прежде, там для больных ковидом пациентов предусмотрено 30 коек, в том числе 4 реанимационные. Все они заняты как карпинцами, так и пациентами из других городов. 

По словам Максима Викторовича, вакцинация от COVID-19 идет так же плохо, как и ранее. При этом вакцина в наличии есть — почти полторы тысячи доз вакцины «Спутник V» и порядка 450 доз «ЭпикВакКорона». 

Напомним, что вакцинация проводится в прививочном кабинете №15 на первом этаже городской поликлиники, расположенной по адресу ул. Серова, 34. Режим работы: понедельник – пятница с 8.00 до 11.00 и с 12.00 до 18.00. А по субботам — с 9.00 до 13.00. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных