В Карпинске стартовала декларационная кампания 2014 года

С началом 2014 года стартовала ежегодная кампания по декларированию своих доходов физическими лицами. Декларации должны представить: индивидуальные предприниматели, нотариусы, адвокаты, а также физические лица, получившие доходы: от продажи имущества, находившегося в собственности менее трех лет (квартир, домов. Гаражей, транспортных средств, земельных участков) и ценных бумаг; от сдачи в аренду движимого и недвижимого имущества; выигрыши от участия в лотереях; по договору дарения. Фото: орел-регион.рф Фото: орел-регион.рф Налоговую декларацию формы 3-НДФЛ необходимо представить перечисленные выше категориям не позднее 30 апреля 2014 года. При этом данный срок не распространяется на граждан, которые желают воспользоваться правом на получение социальных и имущественных вычетов по налогу на доходы физических лиц, – они могут представить декларацию в течение всего года. Для заполнения декларации по форме 3-НДФЛ по налогу на доходы физических лиц можно воспользоваться программой «Декларация 2013», которая размещена на сайте Федеральной налоговой службы – www.nalog.ru – и на компьютерах общего пользования в инспекции. Программа поможет в автоматическом режиме заполнить отдельные реквизиты декларации, произвести расчет налога, а также формирует двумерный штрих-код, что позволит своевременно и без ошибок обработать декларацию.
Режим работа инспекции: Карпинск, улица Почтамтская, 29, кабинет №3 – среда с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.48. Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области.
Вниманию бухгалтеров организаций! Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что 26 февраля 2014 года в 10.00 в здании инспекции по адресу: Краснотурьинск, улица Ленина, 9, третий этаж, актовый зал состоится бесплатный семинар по вопросам: – порядок и составление бухгалтерской отчетности, представляемой налогоплательщиками, применяющими общую систему налогооблажения и специальные налоговые режимы; – предоставление деклараций по НДС с 1 января 2014 года в электронном виде; – замена ОКАТО на ОКТМО; – электронные сервисы ФНС России.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных