В Карпинске установили новогоднюю ель

Сегодня, 13 декабря 2016 года, на городской площади был поставлен главный символ новогоднего праздника - настоящая живая ель.  DSC06000 Установить такую огромную красавицу - задача не из простых. Однако рабочие делают это далеко не в первый раз. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Дерево установили в самом центре ледового городка, который пока еще находится на стадии возведения. В высоту ель такая же, как и в прошлые годы - высота дерева 20 метров. Елку срубили в районе дороги на Волчанск. Как рассказала предприниматель Светлана Бондаренко, ель выбирала администрация города.
- Работники администрации смотрели на пышность, высоту и "стройность" ствола новогодней елки, которая будет украшать ледовый городок в этом году, - говорит Светлана. - В отличии от прошлых лет, елка - не кривая. Я считаю, что выбор сотрудники администрации сделали весьма хороший.
Репортаж о строительстве новогоднего городка читайте в выпуске газеты "Вечерний Карпинск", который выйдет в среду, 21 декабря.  P.S. Доставка елки на площадь не обошлась без приключений. Читатель "ВК" Олег Паршин прислал в паблик "Вечернего Карпинска" в социальной сети "Вконтакте" видеозапись, на которой видно, как ель зацепилась ветками за провода.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных