В Карпинске вновь началось гиперхлорирование воды

Сегодня, 20 марта, на официальном сайте администрации было опубликовано объявление о том, что с 19 марта в Карпинске началось гиперхлорирование воды, то есть сейчас концентрация хлора в водопроводной централизованной сети – повышенная. Пить такую воду можно только после кипячения. 

Гиперхлорирование проводится по предписанию Роспотребнадзора и будет продолжаться до особого Распоряжения Главного государственного санитарного врача территориального ведомства. 

Ранее мы сообщали, что в городе зафиксирована вспышка острой кишечной инфекции. К этой теме еще вернемся. 

Это уже второе сообщение о гиперхлорировании за последнее время. Информация о повышении концентрации хлора в водопроводной воде была также 9 марта. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных