В Карпинске во второй раз пройдет парад колясок и велосипедиков

Совсем скоро, 18 июля, во время празднования Дня города Карпинска на городской площади во второй раз пройдет парад детских колясок и велосипедиков. Всех участников ждут дипломы и многочисленные призы, а победителей - суперпризы. Фото: vk.com/dvoreckarpinsk Всех участников ждут дипломы и многочисленные призы, а победителей - суперпризы. Фото: vk.com/dvoreckarpinsk
Для участия приглашаются родители со своими чадами, а также дети в возрасте от 4 до 7 лет с кукольными колясочками. Потенциальным участникам предлагается оформить свою "технику" в одной из следующих номинаций:
«Техно-коляска» – в образе любого транспортного средства «Коляска-сказка» - любые сказочные и мульти-образы «Коляска оригинального жанра» - самые креативные и необычные решения в оформлении коляски. Также дополнительным бонусом будут костюмы, соответствующие тематике оформления коляски у родителей и детей.
- Парад детских велосипедиков пройдет отдельно от парада колясок. Велосипедики - это те, на которых сейчас родители своих малюток катают. Есть разные красивые - их даже украшать не нужно. В прошлом году, например, от детского садика № 25 ехали воспитанники на трехколесных велосипедах, - говорит Анна Припорова, заместитель директора ГДК.
Заявки на участие в параде колясок принимаются до 15 июля по телефонам: +7-909-002-64-99; 3-28-94; 3-34-20. По ним же можно получить любую дополнительную информацию.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных