В Карпинске воруют холодильники и жестоко обращаются с детьми

Полиция Карпинска продолжает искать нарушителей закона и возбуждать на них уголовные дела. Так, полицейские уличили отца нескольких несовершеннолетних детей в жестоком обращении с ними. Полицией установлено, что злодейства отца продолжались в разные периоды 2017 и 2018 годов. Против нерадивого родителя возбуждено уголовное дело по 156 статье УК РФ - ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка. 
Еще одно уголовное дело было возбуждено на гражданина Е, который совершил пособничество в незаконном приобретении наркотических средств. Купля-продажа была свершена еще в начале октября прошлого года. Дело возбуждено по части 1 статьи 228 УК РФ, что подразумевает наказание в виде лишения свободы до трех лет либо денежным штрафом. 


Полиция проводит проверку по фактам двух похищений. В первом случае, расследуется похищение холодильника, который стоял в одном из домов по улице Серова, но в декабре 2018 года - пропал. Злоумышленник уже установлен. Во втором случае, в одном из домов по улице Свободы пропали пять тысяч рублей.

Иллюстрация в анонсе: архив ИГ "ВК-Медиа"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных