В Карпинске январское заседание Думы перенесено на начало февраля

Заседание депутатов городской Думы проходит в Карпинске каждый последний четверг месяца, однако январь этого года стал исключением. Депутатская встреча была перенесена на неделю – на 1 февраля. "Перенос заседания связан с технической необходимостью. По регламенту мы можем так сделать", - пояснил председатель Думы Виктор Гутаренко. Также Виктор Валерьевич сказал, что все вопросы, которые включены в повестку заседания - важные. "Мы неважные вопросы не рассматриваем", - говорит председатель. Однако, депутат Думы Александр Аскаров выделил несколько вопросов.
- Мы будем вносить изменения в бюджет на достаточно большую сумму. По этому поводу на комиссии было довольно много споров. Посмотрим, как на Думе это обсуждение продолжится, - говорит он. - Также будет рассмотрение вопроса по мероприятиям контрольного органа в плане перечисления прибыли муниципальными предприятиями.
Помимо прочего, депутаты рассмотрят два документа: положение о муниципальном вестнике и о решении Думы об официальном публиковании нормативно-правовых актов. "Для кого-то принятие этих документов особого влияния не окажут, но, тем не менее, они достаточно важные, чтобы снять возникающие проблемы", - говорит Аскаров. Всего в повестке заседания запланировано восемь вопросов Это будет первое заседание городской Думы в 2018-м году. Фото: архив "Вечернего Карпинска"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных