В Карпинских школах прошли выпускные для девятых классов

Вчера, 21 июня, в средних образовательных учреждениях города прошли выпускные для девятых классов. В школе №6 торжественный вечер прошел для трех классов. _DSC0400 Каждый ученик получил выпускной фотоальбом на память. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" _DSC0265 Директор школы вручала аттестаты и говорила напутственные слова. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" В актовом зале собрались 74 выпускника, их родители и педагоги. Девушки и молодые люди были нарядно одеты. Мероприятие началось с чествования учеников, которые отличились особенно успешной сдачей выпускных экзаменов. Тем, кому еще предстоит сдать оставшиеся экзамены, директор школы Валентина Гаврилова пожелала удачи. А выпускники делились впечатлениями.
- Настроение просто замечательное! От школы у меня остались самые лучшие впечатления, - говорит Лера Ахматова. - Но на этом мой школьный путь не окончен, я иду в 10 класс.
Продолжился вечер торжественным вручением аттестатов, которые вручали вместе с благодарственными письмами для родителей. Некоторые ученики получили похвальные грамоты. А ученица 9 "В" класса Лера Сысолятина получила аттестат особого образца - за окончание школы только на отличные оценки. _DSC0197 К выбору своих нарядов выпускники подошли ответственно - все выглядели торжественно. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Когда все аттестаты были розданы, на сцену вышли классные руководители трех выпускных классов. Педагоги под грустную музыку прочитали стихи о школе. Парни держались невозмутимо, а девчонки еле сдерживали слезы. _DSC0329 Таня красиво исполнила многим знакомую песню. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" От лица учеников выступила Таня Боярских. Девочка вышла на сцену и исполнила песню "Нас учили быть птицами". А родители вынесли на сцену красивую коробку с большим бантом, в которой был упакован подарок для школы. Когда последнее мероприятие закончилось, заиграла уже всем известная песня исполнителя Васи Вакуленко (Баста) под названием "Выпускной". Под этот мелодичный трек начались обнимания и позирования для самых лучших фотографий в память о выпускном.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных