В карпинской ЦГБ побывал заместитель губернатора

В пятницу, 9 февраля, в Центральной городской больнице Карпинска с рабочим визитом побывал заместитель губернатора Павел Креков. Павел Владимирович приехал, чтобы посмотреть, как работает карпинская городская больница. Он прошелся по коридорам учреждения, заглянул в палаты, поговорил с персоналом. В заключении своего визита Павел Креков провел совещание, где высказал свое мнение о карпинском учреждении здравоохранения.
- Павел Владимирович побывал в поликлинике, стационаре. Сказал, что карпинская ЦГБ находится в довольно хорошем состоянии относительно тех больниц, в которых он был. Тем не менее проблемы все равно есть и они будут решаться, - говорит представитель карпинской больницы Максим Альдергот. - Проблемы самые обычные, например, обновление автопарка.
Глава города Андрей Клопов сказал, что заместитель губернатора отметил на совещании улучшение общей ситуации в карпинской больнице. "Я считаю, что оценка была дана объективная: и по состоянию больницы, и по вашей работе. За это недолгое время многие острые углы удалось сгладить и стабилизировать ситуацию. Дальше работать нужно также, засучив рукава", - обратился мэр к главному врачу карпинской ЦГБ Евгению Штаху.   Высокопоставленные представители власти бывают в стенах карпинской ЦГБ примерно раз в пол года. Фото: архив "Вечернего Карпинска"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных