В Карпинском детском доме инвалидов планируется провести капитальный ремонт спальных комнат в крыле девочек и ремонт санузлов в крыле мальчиков. На сайте госзакупок опубликованы два аукциона на поиск подрядных организаций, которые выполнят все необходимые работы. Детский дом инвалидов находится по адресу ул. Чайковского, 44. Фото: архив "Вечернего Карпинска"
На ремонт санузлов в крыле мальчиков из областного бюджета выделено 1 170 505 рублей. На эти деньги подрядчик отремонтирует полы и стены, установит новую сантехнику и поменяет систему освещения.
На ремонт спальных комнат в крыле девочек выделено почти два миллиона рублей. В комнатах заменят полы, отремонтируют стены, заменят электропроводку и освещение. Всего будут отремонтировано три комнаты.
Обе закупки сейчас находится на стадии подачи заявок. Как только победители торгов будут объявлены, с ними будут заключены контракты. Далее у подрядчиков будет 50 календарных дней, чтобы выполнить все указанные работы.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.