В Карпинском детском саду пройдет благотворительная акция

Благотворительный марафон «Дари добро» пройдет в детском саду №23 «Светлячок» в пятницу, 10 мая. 44_big Благотворительная акция проводится для сбора средств для детей, которые нуждаются в медицинской помощи. Фото: wikimapia.org Это будет маленький благотворительный праздник, на который будут приглашены родные воспитанников. Ребятишки подготовили концертную программу. Маленькие детсадовцы из средней, старшей и подготовительной групп станцуют и спляшут для своих любимых зрителей. А воспитатели покажут свои таланты в игре на музыкальных инструментах.
– У нас будет организована выставка поделок, которые дети сделали из бумаги, бисера и других материалов, – говорит Юлия Сергеевна Халилова, заместитель директора по воспитательно-методической работе детского сада №23. – Каждый родитель будет иметь возможность купить понравившуюся поделку. Все вырученные деньги мы отправим в Русфонд на помощь больным детям.
Российский фонд помощи (Русфонд) – один из крупнейших благотворительных фондов России. Миссия фонда – спасение тяжелобольных детей.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных