В карпинском техникуме открыли новую мастерскую и лабораторию

10 декабря в Карпинском машиностроительном техникуме состоялось торжественное открытие лаборатории Программного управления станками с ЧПУ и мастерской Металлообработки - об этом сообщается в официальной группе КМТ в соцсети «ВКонтакте». 

Оборудованные помещения были открыты в здании по улице Мира. Средства на мастерскую и лабораторию были выделены как из областного бюджета, так и от спонсоров. В числе последних: Волчанский механический завод и ООО «Краснотурьинск-Полиметалл». 

На открытии были глава Северного управленческого округа Евгений Прейн, мэр Карпинска Андрей Клопов и другие официальные гости. В том числе представители от предприятий-спонсоров. 

— Сегодня сделан очень серьезный задел на будущее. Это реально Уральская инженерная школа в действии и впереди нас всех ждет много славных дел, — сказал Клопов.
Представитель филиала АО «Полиметалл УК» Павел Сенников высказался, что на производстве всегда востребованы рабочие, «обладающие широким спектром знаний, навыков и профессиональных компетенций».
— Мы, как «промышленники», не останемся в стороне и будем действовать вместе, чтобы сделать большой шаг в развитие региональной промышленности, — сказал Сенников.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных