В Комсомольском парке идет «Кросс наций»

В Комсомольском парке идет «Кросс наций»
Спортсмены бегают группами, по 10-15 человек. Парни девушки стартуют раздельно. Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Ранее мы сообщали, что в этом году «Кросс наций» разделен на два дня. Сегодня, 17 сентября, спортсмены бегают в Комсомольском парке, а завтра — будут бегать на стадионе «Труд». 

Сегодняшний «Кросс наций» начался в 10.00. В парке собрались ученики школ города и студенты Карпинского машиностроительного техникума. Небольшими группами — по 10-15 человек — ученики стартовали на «тропе здоровья», пробегали по ней вокруг парка, а на финише получали подарочные наборы с браслетом «Кросс наций-2021» и наклейкой с номером. 

Первыми стартовали студенты КМТ. Следом за ними — ученики школ №5, №6, №16 и №2 соответственно. На финише каждый участник мог узнать время, которое ему понадобилось для преодоления дистанции. Как рассказал главный судья соревнований Валерий Васюков, спортсмены, которые показали лучшие результаты, будут бороться за медали на стадионе «Труд». Завра там встретятся самые быстрые бегуны. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных