В мэрии рассмотрят вопрос о ямочном ремонте возле северного подъезда к Карпинску

В администрации Карпинска пообещали рассмотреть вопрос о ямочном ремонте дороги возле северного подъезда к городу. Речь идет об участке дороги от места, где заканчивается «Гостевой маршрут» и до объездной. 

12 марта в группе «Вечернего Карпинска» в соцсети «ВКонтакте» была опубликована новость о том, что власти региона планируют провести капитальный ремонт восьми километров дороги со стороны северного подъезда к городу. 

В комментариях местный житель Николай Запольский высказался, что хорошо бы между делом отремонтировать участок дороги от объездной до знака начала границ населенного пункта, где начинается «Гостевой маршрут». Дело в том, что данный отрезок область уже не обслуживает, а границы города начинаются как раз от знака «Карпинск». В летний период там множество ям и водителям приходится между ними маневрировать, периодически съезжая со своей полосы, чтобы поберечь подвеску автомобиля.

14 марта в комментариях ответил представитель администрации Карпинска с официального аккаунта мэрии. В сообщении было сказано, что в администрации планируют рассмотреть вопрос о ямочном ремонте «бесхозного» отрезка дороги.

«В летний период 2024 года будет рассмотрен вопрос о выполнении работ по ямочному ремонту данного участка», – прокомментировали в мэрии.



Иллюстрация в анонсе: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных