В музее откроется галерея картин местной художницы Елены Барашенко

В субботу, 19 апреля, в Карпинском краеведческом музее пройдет открытие персональной выставки местной художницы Елены Барашенко. Вход свободный. Начало в 14.00.

На выставке будет представлено около 30 картин. На своих полотнах Елена изображает природные пейзажи и окрестности Карпинска, но больше всего художница любит рисовать цветы. 

– В основном я рисую маслом, у меня есть и акварель, и графика. Но масло это основа, – говорит Елена Барашенко. – Очень люблю изображать на своих картинах цветы, мой сын мне часто дарит букеты, у меня в саду много цветов, поэтому я их просто обожаю. 

Елена Барашенко занимается искусством с раннего детства, а с 2024 года состоит в союзе русских художников. Женщина признается, что живопись – это не просто хобби, а самое любимое дело.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных