В Отделе образования Волчанска не стали устно комментировать инцидент в школе №26

В Отделе образования Волчанска не стали устно комментировать инцидент в школе №26
Фото: скриншот с видео

На прошлой неделе мы писали, что в Волчанской школе №26 шестиклассники засняли на видео, как учитель бьет и оскорбляет ученика. Начальник Отдела образования Марина Вельмискина отказалась устно комментировать ситуацию «Вечернему Карпинску».

— Отвечать я вам ни на что не буду. Если надо – сделайте официальный запрос, на который мы ответим, — сказала Марина Владимировна по телефону. 

В адрес начальника Отдела образования Марины Вельмискиной будет написан официальный запрос. Ответ на который мы опубликуем. 

Связаться с директором Волчанской школы №26 Натальей Ивановой – не удалось. В пятницу, 25 октября, мы звонили в приемную директора. Там нам ответили, что Натальи Александровны нет на месте и попросили перезвонить в другой рабочий день. Спустя выходные, 28 октября, нам сообщили, что директор ушла в отпуск и связаться с ней можно будет только после 6 ноября. 

Напомним, после публикации видео в социальных сетях «Вечернего Карпинска», за инцидент взялись Прокуратура Карпинска и Следственный отдел СК. На данный момент проводятся проверки по факту произошедшего.

К теме вернемся. 

Иллюстрация в анонсе: скриншот с видео
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных