В школах стартовал прием заявлений на поступление в первые классы

В субботу, 6 июля, в Карпинске стартовала вторая волна приема заявлений на поступление в первые классы. Об этом сообщает Отдел образования в соцсети “ВКонтакте”.

Школы принимают детей в возрасте от 6 до 8 лет. Родители могут подать заявление через портал Госуслуги, через МФЦ, лично в школе или отправить заказным письмом. Прием ведется во всех шести школах города – №2, №5, №6, №16, №24 и №33. В каждую из них заявления будут принимать до 5 сентября. 

Кстати, для родителей будущих первоклашек специалисты Министерства образования подготовили инструкцию о поступлении в школу. С ней можно ознакомиться на сайте проекта Министерства образования первоклассникурала.рф.   

О том, сколько первоклашек ожидается в карпинских школах в этом году – сообщим позже.

Иллюстрация в анонсе: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных