В Волчанске пьяный водитель сбил 11-летнего ребенка. Мальчик серьезно пострадал

В Волчанске пьяный водитель сбил 11-летнего ребенка. Мальчик серьезно пострадал
Фото: ГИБДД

9 мая в Волчанске произошло серьезное ДТП: пьяный водитель на скорости сбил 11-летнего ребенка. После аварии мальчик был направлен в реанимацию. 

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в отдел в 21.35. Прибывшие на место аварии инспекторы ГИБДД обнаружили помятый автомобиль ВАЗ-21099 без номеров. В салоне автомобиля находился водитель с явными признаками опьянения. Медосвидетельствование подтвердило, что мужчина был пьян. 

Сотрудниками установлено, что водитель – 37-летний житель Волчанска. В День Победы он пил алкоголь у себя дома, после чего позволил себе сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения. Он поехал в магазин. Двигаясь по Пионерской он не справился с управлением и сбил ребенка. Мальчик ехал на самокате. 

– С травмами различной степени тяжести ребенок был госпитализирован в реанимационное детское отделение, – сообщили в ГИБДД. По данным «Вечернего Карпинска», у пострадавшего травмирован позвоночник. 

В ГИБДД также поделились еще некоторыми фактами: водительский стаж пьяного шофера составляет 9 лет, в момент аварии он не был пристегнут ремнями безопасности, после столкновения с пешеходом автомобиль врезался в стену жилого дома. 

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. 

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

«Управление автомобилем в состоянии опьянения влечет тяжелые последствия, в которых, как правило, страдают невиновные участники дорожного движения».

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных