В волчанской «Монетке» покупатели устроили поножовщину. ВИДЕО

В волчанской «Монетке» покупатели устроили поножовщину. ВИДЕО

В минувшие выходные в Волчанске, в магазине торговой сети «Монетка» на улице Социалистической, произошла массовая драка с поножовщиной. В ходе потасовки дебоширы разнесли полмагазина, залили пол своей кровью и заставили продавцов изрядно понервничать. 

— Собрались в магазин за продуктами и слышим там крики и оры. Какие-то цыгане с ножами дрались с нашими, местными. И бутылки об головы били. И парапеты выломали, и дрались. Там вообще месиво было. Все в крови. Одного парня увезли с ножевыми ранениями, другому тоже руки порезали, — рассказывают очевидцы случившегося. 

На кадрах, снятых очевидцами на месте событий, видно, как в драке участвуют сразу несколько человек. Сотрудников полиции в кадре нет. Местные жители рассказывают, что правоохранители и скорая помощь приехали позднее. 

«Конфликт произошел в последний день октября около 20:50. Сообщение о ЧП поступило в дежурную часть территориального ОВД в 21:01 от руководства торговой точки. Суть происшествия, как и в большинстве случаев, банальна: слово за слово – и конфликт перешел в жестокую разборку», – прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых, сообщает «Федерал пресс».


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных