«Вечерка» определила ноябрьского победителя

59-летняя Нолла Анатольевна Игумнова честно признается, что на «Вечерний Карпинск» подписалась впервые. Покупать газету женщине казалось удобнее, правда бывало, что свежего номера Нолле Анатольевне уже не доставалось. – «Вечерку» я читаю, что называется, от корки и до корки, – говорит победительница. – Все местные новости узнаю из нее. Еще мне нравится, что, читая «Вечерний Карпинск», можно отслеживать развитие историй. Когда произошла трагедия с детским садом «Ладушки», я ждала каждый номер, чтобы не пропустить и узнать, чем все закончится... Ноллу Игумнову, как и большинство жителей Карпинска, история с «Ладушками» равнодушной не оставила. Тем более что она сама работает поваром в детском учреждении.
– Я понимаю поваров, – говорит Нолла Анатольевна. – По большому счету, они в случившемся не виноваты. Ну что может сделать повар, если плита, на которой он работает, неисправна? Я считаю, что винить нужно руководство и судить тоже нужно их...
В ноябре Нолла Анатольевна решила подписаться на «Вечерний Карпинск». О том, что газета проводит ежемесячные розыгрыши призов среди своих подписчиков, женщина даже не догадывалась. Так что когда она стала победителем, очень удивилась и обрадовалась.
– Вообще я не могу назвать себя совершенно невезучим человеком, – улыбается Игумнова. – Помню, когда еще школьницей была, в лотерее выиграла фотоаппарат. Правда, я тогда решила, что он мне не нужен, и выигрыш свой решила взять деньгами. Если не ошибаюсь, мне дали около 20 рублей, и я купила себе очень красивое платье.
Наша победительница до последнего момента не знала, какой приз она выиграла. А когда ей вручили ее подарок – набор бытовой химии – очень обрадовалась. – Нууу, такой выигрыш я на деньги обменивать не стану! – говорит наша победительница. – Вот угодили! Спасибо вам большое – я и так вашу газету любила, а теперь еще больше любить стану! А мы напоминаем нашим читателям, что подписаться на «Вечерний Карпинск» они могут в любое время. И спешим сообщить приятную новость: в конце декабря среди всех подписавшихся на первое полугодие 2012 года будет разыгран еще один большой приз – новогодняя продуктовая корзина.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных