"Вечерний Карпинск" наградил победителей конкурса «Рисуем портрет мамы»

Сегодня, 27 марта, победительницы конкурса "Рисуем портрет мамы" получили свои призы. Первой в редакцию газеты "Вечерний Карпинск" пришла Альбина Садыкова, ученица 1-в класса школы № 6. Напомним, что она заняла 2-е место. Девочка учится в школе № 6. Портрет ее мамы Оли получился очень ярким, трогательным и душевным. Альбина Садыкова, 2 место. Фото: Юлия Пивоварова "ВК" Альбина Садыкова заняла в нашем конкурсе 2 место. Фото: Юлия Пивоварова "ВК" Уже ближе к вечеру за обещанной наградой, а именно за сертификатом в один из салонов красоты города для своей мамы пришла наша "золотая" победительница - Екатерина Таран. Катя учится в 5 классе школы № 5, а также занимается в художественной школе.
- Я увлекаюсь рисованием, делаю различные поделки. Вот,  решила поучаствовать в конкурсе. Мама очень обрадовалась, когда узнала, что я победила, - рассказала девочка.
Екатерина Таран, 1-е место. Фото: Юлия Пивоварова Екатерина Таран заняла 1 место. Фото: Юлия Пивоварова. Мы ждем в редакции всех, кто участвовал в конкурсе "Рисуем портрет мамы" Всем ребятам приготовлены подарки от газеты. Приходите! Тел. для справок 3-66-70.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных