Главной темой свежего номера газеты – несанкционированный митинг против мусорной реформы. Около 50 карпинцев вышли на главную площадь города, чтобы выразить свое недовольство происходящим. Расскажем, о чем говорили и что решили предпринять.
В апреле заканчиваются полномочия действующего мэра города. 22 февраля закончился прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатов на
должность главы Карпинска. По словам Александра Аскарова, члена конкурсной комиссии от городской Думы, свои документы предоставили два человека. Кто?
Одна из врачей ЦГБ экстренно госпитализирована в Краснотурьинск. 21 февраля ее прямо на пешеходном переходе сбил автомобиль ГАЗ «Почты России».
19 февраля состоялось очередное заседание городской Думы. Расскажем, как депутаты решали, куда потратить 179 миллионов рублей и что делать с «лишними» дорогами.
А еще в номере результаты рейтингового голосования среди территорий по благоустройству. За какую из них проголосовали 510 из 726 человек?
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.