Вероника Казакова поедет на реабилитацию. Сбор закрыт!

В конце прошлой недели случилось одно большое чудо для маленькой девочки – был закрыт благотворительный сбор для 11-летней Вероники Казаковой из Волчанска. Всего за три недели получилось собрать 280 тысяч рублей. 

Теперь Нике смогут вживить специальные коллагеновые нити. А после процедуры состоится важная реабилитация в челябинском центре. 

 – Спасибо каждому доброму сердцу за помощь и поддержку. Низкий поклон каждому из вас! Вы – наши волшебники, – говорит Оксана Казакова, мама девочки. – От всего сердца благодарю за то, что не прошли мимо, нашли нужные слова, проявили внимание и сочувствие. Пусть сделанное вами добро вернется к вам. Удачи, огромного счастья и таких же понимающих людей всегда рядом. Будьте счастливы!

Напомним, у Вероники целый «букет» диагнозов: органическое поражение головного мозга, синдром ДЦП, спастическая диплегия, нарушение двигательной активности на фоне поражения центральной нервной системы и укорочение правой ноги. Она лечится практически с самого рождения. 

Сейчас Ника учится уже в 4 классе, ходит в школу, дружит с одноклассниками. И помогают ей в этом регулярные реабилитации. Как рассказала Оксана Казакова, мама девочки, осенью прошлого года они попробовали новый метод лечения – имплантация коллагеновыми нитями. Он оказался очень результативным – пальчики стоп, которые до этого не работали, начали подниматься. В декабре мама с дочкой проходили реабилитацию, которая результаты закрепила.

Иллюстрация в анонсе: Оксана Казакова
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных