Во Дворце культуры прошел ежегодный фестиваль комсомольской юности

Во Дворце культуры прошел ежегодный фестиваль комсомольской юности
Фото: Алексей Жаров

В среду, 29 октября, в Городском дворце культуры состоялся ежегодный фестиваль советских песен «Юность комсомольская моя», приуроченный ко дню основания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. В этом году ВЛКСМ исполняется 107 лет. 

Как и в прошлые годы, зрительный зал был настолько полон, что чтобы рассадить всех желающих пришлось использовать дополнительные стулья. На сцене выступали как творческие коллективы, так и отдельные артисты разного возраста. Они исполняли хиты прошлого столетия, которые звучали на масштабных конкурсах, смотрах и танцевальных площадках. Также не упустили возможность продемонстрировать свои таланты и навыки артисты цирковой студии «Грюн». 

Созданию нужной атмосферы способствовали многочисленные фотографии комсомольской тематики, которые выводились на большие экраны по бокам сцены. 

По традиции с праздником комсомола карпинцев поздравил первый секретарь ГК ВЛКСМ 1980-х годов Александр Аскаров. 

Фестиваль продолжался почти два часа. В его завершении состоялось массовое исполнение гимна ВЛКСМ «Не расстанусь с комсомолом», который артисты исполнили вместе со всеми присутствующими зрителями. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных