3 августа вечером в редакцию сообщили, что дорогу между Карпинском и Волчанском подтопило водой, которая скрыла под собой одну из полос движения. Подтопило в районе 3-го километра от указателя.
Подтопление не критическое, однако водителям рекомендуют быть более внимательными на этом участке трассе.
– Сейчас там еще поставили знак объезд полосы в направлении на Волчанск. Что касается глубины подтопления, там ориентировочно сантиметров 5-10, – рассказал Дмитрий Дума.
Это уже не первый случай на севере области, когда вода выходит на трассу. Гораздо более серьезное затопление дороги случилось в середине июля – тогда был полностью перекрыт участок трассы от Североуральска до Волчанска.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.