Восьмая попытка разыграть тендер на отлов собак снова оказалась неудачной

Восьмая попытка разыграть тендер на отлов собак снова оказалась неудачной
Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

На неделе на сайте «Госзакупки» были опубликованы итоги очередной попытки специалистов МКУ «Управление коммунального хозяйства» разыграть тендер на отлов бездомных собак. Уже восьмая в этом году попытка найти подрядчика снова оказалась неудачной. Как и прежде, данный муниципальный контракт никого не заинтересовал и аукцион был признан несостоявшимся. 

Разыграть тендер планировалось еще в январе этого года, однако поиски подрядчика затянулись. При этом условия контракта остаются неизменными: город готов потратить на мероприятия по отлову собак 990,9 тысячи рублей и за эти деньги фирма должна отловить чуть более 90 бездомных собак, обеспечить из содержание, вакцинировать их, чипировать и провести все остальные необходимые процедуры. 

В скором времени «УКХ» объявит новый тендер на отлов. Станет ли девятая попытка успешной – покажет время. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных