Воспитанники Карпинской школы искусств стали первыми на Международном новогоднем конкурсе

Двое воспитанников музыкального отделения Карпинской детской школы искусств стали лауреатами I степени в Международном многожанровом новогоднем конкурсе. Ребята стали первыми в номинации «Инструментальное исполнительство». Об этом сообщается в официальный группе КДШИ в соцсети «ВКонтакте».

Международный конкурс проходил дистанционно. Согласно положению, в нем могли принять участие творческие коллективы и сольные исполнители любого возраста по разным направлениям. В их числе вокал, хореография, инструментальное исполнительство, а также театральное, цирковое и изобразительное искусство.

Участникам предстояло снять на видео процесс их творчества или сфотографировать свою работу, если это был, например, рисунок. Оценивали работы профессиональные педагоги вокала, вокалисты, композиторы, актеры кино, режиссеры и хореографы.

От Карпинска приняли участие Алина Можерина и Эмиль Фурман. Алина отправила на оценку жюри видеоролик, где она играет вместе с преподавателем Лидией Ющенко на домре, в сопровождении рояля, за которым играла концертмейстер Ольга Бузина. Эмиль же загрузил видео, где он играет на гитаре сольно. Ребята занимаются в музыкальной школе под руководством преподавателя Лидии Ющенко.

Победители получили дипломы, который пойдут им в портфолио.


Иллюстрация в анонсе: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных