Воспитанники хореографической студии «Виват» прошли в полуфинал международного конкурса

Воспитанники хореографической студии «Виват» прошли в полуфинал международного конкурса
Фото: со страницы хореографической студии "Виват" в соцсети "ВКонтакте"

Воспитанники Карпинской хореографической студии «Виват» стали лауреатами на отборочном туре хореографического конкурса «Точка взлета» и прошли в полуфинал международного конкурса. Отборочный этап прошел 24 ноября в Екатеринбурге.

За время отборочного тура жюри оценили более сотни номеров. На конкурс заявились танцоры из Карпинска, Краснотурьинска, Екатеринбурга и других городов Свердловской области.

Воспитанники карпинской студии выступили на конкурсе с двумя номерами: «Наше место» и «Солнце внутри». За каждый из них карпинские танцоры получили лауреатство второй степени – рассказала руководитель хореографической студии «Виват» Екатерина Серебренникова.

– Отборочный тур мы прошли, – говорит Екатерина. – Те, кто заняли лауреатство первой, второй и третьей степеней, вышли в полуфинал. Он пройдет в пяти городах: Казань, Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск и Астана. Нам нужно будет выбрать город, в который мы поедем. Сейчас решаются организационные моменты с родителями. 

Руководитель отметила, что ее воспитанники не впервые участвуют в этом конкурсе. Например, в прошлом году ребята также прошли в полуфинал.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных