Воспитательница из Карпинска выиграла в конкурсе 270 тысяч рублей

22 октября в Екатеринбурге прошел финал конкурса на соискание премий губернатора Свердловской области педагогическим работникам. Светлана Васильевна Марченко, воспитатель детского сада №22 «Орленок», одержала победу в номинации – «Педагогический работник дошкольной образовательной организации». Светлана Васильевна воспитатель с 26- летним стажем. Фото: http://sad22.karpinsk-edu.ru/ Светлана Васильевна воспитатель с 26- летним стажем. Фото: http://sad22.karpinsk-edu.ru/ Светлана Васильевна признается, что победа стала для нее неожиданностью. Хотя она уже не в первый раз участвует в подобных конкурсах. – Самое сложное – это попасть в число финалистов, – говорит она. – Когда я узнала, что прошла в финал, то была очень рада. Эта новость стала, действительно, неожиданной. Ну а дальше я просто старалась выполнить все задания правильно. В финале конкурса Светлане Васильевне нужно было провести 30-минутное занятие с детьми из подготовительной группы. Это задание, по ее словам, было самым трудным.
– Понимаете, это дети, которых я раньше не видела. Было волнительно, как они отнесутся ко мне и к самому занятию, – говорит она. – Но все прошло очень хорошо. Я не знала, как закончить занятие – ребята не хотели уходить. Настолько они увлеклись.
Вторым заданием стало проведение мастер-класса для педагогов. С ним Светлана Васильевна тоже справилась на отлично. Победители конкурса в каждой номинации были поощрены денежным вознаграждением в размере 270 тысяч рублей, за второе и третье места премии составили по 220 тысяч рублей и 160 тысяч рублей, соответственно.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных