Второклассница школы №5 победила на окружном конкурсе исследователей Урала

Ученица второго класса школы №5 Мелисса Цыбульская одержала победу на окружном научно-исследовательском конкурсе «Зеленые тропы Урала» – об этом сообщается в официальной группе школы №5 в соцсети «ВКонтакте». 

Фото: группа школы №5 в соцсети «Вконтакте»«Зеленые тропы Урала» – это конкурс научно-исследовательских и проектных работ, для которого дети готовят проекты экологической направленности и защищают их перед жюри. 

На отборочный этап конкурса поступило 55 проектов, а на очном туре членами жюри были рассмотрены 34 исследовательские работы. В конкурсе приняли участие дети из десяти городов и поселков Северного управленческого округа. 

Мелисса Цыбульская, вместе с руководителем проекта Ириной Угрюмовой, подготовила работу в номинации «Мы ждем вашей защиты!». Именно этот проект Мелисса защищала перед членами жюри, которые, в свою очередь, дали карпинской школьнице самую высокую оценку. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных