Введенский собор просит жителей пожертвовать еду для малоимущих

Введенский собор и Казанский храм приглашают горожан присоединиться к благотворительной акции «Раздели с голодным хлеб твой». Суть ее заключается в том, чтобы собрать продукты питания для нуждающихся и малоимущих.

Как сообщается на сайте Введенского собора, служители церкви собирают продукты питания длительного хранения. Это могут быть: крупы, сахар, чай, макароны, консервы, растительное масло и прочие продукты, которые быстро не портятся. 

«Предлагаем каждому жителю города Карпинска присоединиться к этому доброму делу. Не оставьте без внимания тех, кто нуждается в вашей заботе сегодня. Сделанное Вами добро ближнему Господь воспримет, как сделанное Ему», – обращаются к карпинцам на официальном сайте Введенского собора.

Акция продлится до 1 мая, в этот день завершается Великий пост. Раздавать продукты будут 7 апреля, а также с 3 по 9 мая. Все эти даты являются православными праздниками.

Желающие пожертвовать еду, могут прийти в Введенский собор с 08.00 до 20.00 или в Казанский храм с 08.00 до 19.00. Пожертвования принимаются ежедневно.



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных