Взрослый «Спутник» одержал девятую победу подряд

16 января в соседнем Краснотурьинске состоялась игра между командами «Спутник» и «СШ-Маяк» – это был очередной матч Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд.

В этой игре «Спутник» взял лидерство уже в первом тайме, забив в ворота соперника два мяча. Хозяева поля в первой половине игры смогли ответить лишь одним голом. Во втором тайме краснотурьинцы вообще не смогли провести ни одной успешной атаки. Карпинские хоккеисты напротив, забили еще два гола.

Матч между командами Карпинска и Краснотурьинска закончился со счетом 1:4 в пользу «Спутника». Успешными атаками отличились Павел Легаев (он забил два гола), Павел Ананьев и Дмитрий Полынский.

Это была уже девятая игра и девятая победа «Спутника» в рамках текущего чемпионата. Свой следующий матч карпинцы проведут на своей территории. В гости приедут хоккеисты из Богдановича – команда «Факел». Игра запланирована на 30 января.

Спортивное соревнование проведено с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов