Взрослый «Спутник» разгромил соперников в Первоуральске, одержав уже седьмую победу подряд

В минувшее воскресенье, 25 января, команда «Спутник» ездила в Первоуральск на очередной матч Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд. 

От Первоуральска в Чемпионате участвуют две команды: «АХМ Уральский трубник-1» и «АХМ Уральский трубник-2». Против «Спутника» играла команда «АХМ Уральский трубник-2», которая до этого провела восемь матчей, половину из которых проиграла. 

В первом тайме противостояния со «Спутником» хозяева поля смогли забить один гол, а во втором тайме – второй гол. Тем временем карпинцы забили в первоуральские ворота 12 мячей: четыре в первом тайме и еще восемь во втором. Матч закончился со счетом 2:12 в пользу «Спутника». 

Это была седьмая игра и седьмая победа «Спутника» в рамках текущего чемпионата. На сегодняшний день карпинцы единственные, кто не потерпел еще ни одного поражения.

Следующая игра нашей команды снова будет выездной. 31 января карпинские хоккеисты поедут в Нижний Тагил, где их будет встречать местная команда «Металлург». К слову, «Металлурги» уже успели провести девять матчей и все проиграли. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных