Взрослый «Спутник» вновь одержал победу над сборной Среднеуральска

В минувшую субботу, 13 февраля, на городском стадионе «Труд» состоялась очередная игра Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд. На этот раз в гости приезжала сборная Среднеуральска.

Уже с первого тайма карпинский «Спутник» взял лидерство по очкам, забив в ворота соперника два гола. Среднеуральцы смогли ответить лишь одним забитым мячом. Второй тайм был более насыщен на успешные атаки: четыре провел «Спутник», две — сборная Среднеуральска. После финального свистка судьи счет на табло был 6:3 в пользу «Спутника».

Это была уже 12 игра карпинских хоккеистов в рамках текущего Чемпионата. Единственный соперник, которому проиграли карпинцы — это команда из Полевского «Северский трубник». Все остальные матчи в этом сезоне «Спутник» выиграл.

До конца чемпионата нашим спортсменам предстоит выступить еще в двух матчах. Следующая встреча пройдет 22 февраля в Нижней Туре, где «Спутник» встретится с местной командой «Старт». Предыдущая встреча «Спутника» и «Старта» закончилась победой карпинцев со счетом 22:1.

В последнем матче, который планируется провести 27 февраля дома, соперником будет краснотурьинская «СШ-Маяк».