Юные карпинцы готовятся защищать свои исследовательские проекты на региональном уровне

27 февраля в Детском оздоровительно-образовательном центре состоялся городской этап Всероссийского конкурса "Я - исследователь", в котором приняли участие 52 ребенка. 

Дети представляли свои исследовательские проекты в четырех секциях: "Гуманитарная", "Физика, математика и техника", "Живая природа" и "Неживая природа". Каждый из проектов представлял из себя подробную презентацию, с комментариями ребенка и рассказом о личном исследовании выбранной темы. 

Например, Михаил Державин защищал свой проект в секции "Физика, математика и техника". Предметом для исследования он взял электронные часы. В ходе своей презентации, он рассказал зрителям и членам жюри о том, как разработал схему сборки электронных часов, собрал их и настроил так, чтобы они шли точно. Михаил получил от жюри 195 баллов, показав лучший результат среди всех участников городского этапа конкурса. 

Кроме Михаила, на региональный этап конкурса "Я - исследователь" заявлены еще 13 детей, которые также показали отличные результаты в своих секциях и возрастных группах. Региональный этап конкурса состоится в Серове и будет проходить на протяжении двух дней - 26 и 27 марта. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных