Защищать Карпинск от клещей вновь будет серовская фирма

Ранее мы рассказывали, что обработка территорий от клещей обойдется Карпинску почти в четыре раза дешевле, чем предполагалось: в ходе торгов цена контракта была снижена с 179,9 до 46,3 тысячи рублей. Такое предложение сделала серовская фирма «Торнадо», с которой на сегодняшний день уже заключен муниципальный контракт. 

Это уже не первый контракт, который серовское «Торнадо» заключает с карпинским МКУ «Управление коммунального хозяйства». В 2024 году, например, обработкой городских территорий от клещей и грызунов также занималась эта фирма. Но тогда в торгах не было такой конкуренции и бюджет отдал за исполнение контракта почти 150 тысяч рублей, что в три раза больше нынешней цены.  

Напомним, обработке подлежат все парки и кладбища, сквер возле здания администрации, дворовой парк рядом с домом №30 по улице Мира, территория у родника по Клубной, лесной массив по Советской и кедровая роща возле бывшей школы №38. Также в этом списке есть стартовая поляна горного марафона «Конжак». Обработка вышеназванных территорий планируется в период со 2 мая по 4 июня.  

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных