Завершилось голосование за территории для благоустройства. Карпинцы подтвердили прошлогодний выбор

Завершилось голосование за территории для благоустройства. Карпинцы подтвердили прошлогодний выбор
Иллюстрация: дизайн-проект комплексного благоустройства центральной площади

12 июня завершилось рейтинговое голосование за территорию для благоустройства, которое продолжалось с 21 апреля. За этот период возможностью сделать выбор воспользовались 7076 человек, 6164 из которых проголосовали за комплексное благоустройство центральной городской площади.

Тем временем за благоустройство яблоневого сада проголосовали 527 человек, а за территорию возле городского краеведческого музея – 385. 

В прошлом году карпинцы участвовали в аналогичном голосовании и тогда в нем приняли участие более 8,8 тысячи человек. Подавляющее большинство выбрало центральную площадь и яблоневый сад – это был единый проект. Благоустройство должно было начаться в этом году, но Карпинску урезали финансирование и проект так и остался в планах. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных