В субботу, 23 августа, у команды ФК «Карпинск» состоится выездная игра Первенства Северного управленческого округа по футболу среди мужских команд. Карпинцы поедут в город Лесной, где их будет принимать на своем поле местная команда «ЭХП».
Это будет первая встреча между ФК «Карпинск» и «ЭХП» в этом сезоне. Результат матча непредсказуемый, так как обе команды показывают одинаковые результаты. У обеих команд по три победы, по два поражения и равное количество очков.
О результатах завтрашнего матча сообщим.
После грядущей встречи ФК «Карпинск» и «ЭХП» еще встретятся на футбольном поле, но играть уже будут на карпинском стадионе «Труд». Это будет последняя игра сезона, которая запланирована на 6 сентября.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.