Завтра, 15 февраля, команда «Спутник» проведет свой предпоследний матч в рамках Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом. Игра будет проходить в Среднеуральске, где карпинцы встретятся с местной сборной.
«Спутник» и сборная Среднеуральска уже встречались на карпинском стадионе после новогодних праздников. Тогда противостояние команд закончилось победой «Спутника» со счетом 12:3. Надеемся, завтра у карпинцев получится подтвердить этот результат.
На сегодняшний день «Спутник» провел восемь игр и одержал шесть побед. В общей турнирной таблице наши хоккеисты по-прежнему находятся на второй строчке, уступая по очкам «Северскому трубнику» из Полевского.
О результатах следующего матча сообщим.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.