«Здесь работают настоящие профессионалы». Как «УралАгроТех» облегчает работу коммунальщикам и сельхозпроизводителям

«Здесь работают настоящие профессионалы». Как «УралАгроТех» облегчает работу коммунальщикам и сельхозпроизводителям
Фотография предоставлена Сергеем Павлюковым, руководителем компании «УралАгроТех»

Содержание дорог и тротуаров в городе – дело хлопотное, особенно, в зимнее время. Про это как никто другой знает Андрей Боровиков, подрядчик, занимающийся содержанием пешеходных дорожек в Карпинске. Нужно не только очистить тротуары от снега и его вывезти, но и посыпать дорожки песком. Раньше этим занимались вручную, тратя огромные силы и время. Но Андрей Витальевич решил облегчить работу, он приобрел с помощью компании «УралАгроТех»  навесное оборудование – пескоразбрасыватель. И, вероятно, обратится еще, ведь компания представляет широкий ассортимент качественной техники от надежных заводов-производителей.

 – В моей сфере работы техника и навесное оборудование очень важны: невозможно сделать руками то, что сделает техника, – говорит Андрей Витальевич. – А если оборудование надежно, современно, то работа ускоряется в разы. Вот простой пример, подсыпка тротуаров с помощью пескоразбрасывателя от «УралАгроТех» освобождает от работы трех-четырех человек. И это не говоря о том, что весь процесс подсыпки займет в разы меньше времени. Плюс ко всему, эффективность пескоразбрасывателя лучше, чем при подсыпке тротуаров вручную. 

Пескоразбрасыватель, как и все оборудование и техника поставляемое «УралАгроТех», отличается и качеством, и простотой в эксплуатации. Достаточно сказать, что управлять навесным оборудованием можно из кабины транспортного средства, на котором оно установлено. Пескоразбрасыватель, который  предпринимателю поставил «УралАгротех», уже отработал зимний сезон 2019/2020. Никаких нареканий на его работу от подрядчика нет.

Почему «УралАгроТех»?

Как говорит Андрей Витальевич, стать покупателем навесного оборудования, поставляемого «УралАгротех», его побудило местоположение организации. Сотрудники компании находятся буквально в шаговой доступности, они всегда готовы рассказать потенциальным покупателям о представляемой технике и навесном оборудовании.

 – В «УралАгроТех» работают настоящие профессионалы, – говорит Андрей Боровиков. – Все расскажут, все покажут, плюс товар оперативно поставят. Для нас, как для предпринимателей, стоимость техники и оборудования играет очень большую роль. Так вот, по цене... Все очень демократично. Такой стоимости за интересующий меня пескоразбрасыватель я нигде не нашел. Уверен, тоже самое можно сказать и о других видах техники и навесного оборудования.

Большой ассортимент – только в плюс

Компания «УралАгроТех» готова закрыть потребности хозяйств и предприятий, поставляя необходимое оборудование, как для сельскохозяйственной, так и для дорожно-коммунальной отрасли. Здесь представлены 30 моделей мини-погрузчиков «MultiOne», 11 моделей мини-спецтехники «Strong» (экскаваторы, погрузчики, подъемники, ямобуры, сваекруты, самоходные буровые установки, думперы, снегоуборщики, универсальные платформы, грейдеры и т. д.). Прибавьте более 100 видов навесного оборудования для всех видов погрузчиков и экскаваторов. Заинтересовались? Обращайтесь!  

«УралАгроТех» 

Краснотурьинск, ул. Чапаева 47, офис 310

 +7(999) 567 12 29 

Сайт uralat.ru


Мы в Вконтакте
Мы в Инстаграм

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных