Желающих стать депутатами городской Думы пока нет

Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа Карпинск седьмого созыва по четырехмандатному избирательному округу №2 будут проводится в единый день голосования 13 сентября 2020 года. 
Согласно информации карпинской ТИК, процесс выдвижения кандидатов в депутаты городской Думы продлится до 18.00 24 июля 2020 года. Далее кандидаты будут  представлять документы для последующей регистрации.  
По информации Избирательной комиссии Свердловской области, по состоянию на утро 8 июля о своем желании принять участие в выборах в Карпинске никто не заявлял. Напомним, что для участия в выборах кандидатам-самовыдвиженцам или от партий, не имеющих преференций в части регистрации без сбора подписей, необходимо представить подписи избирателей в свою поддержку. В нашем городе кандидатам нужно будет собрать – от 10 до 14 подписей.


О намерении выдвинуть своих кандидатов сообщил секретарь местного отделения КПРФ, депутат Думы ГО Карпинск Владимир Иванович Юхно.

– Да, мы будем выдвигать своих кандидатов, это молодые ребята, которые смогут работать на благо горожан. Сейчас занимаемся подготовкой необходимых документов, – сказал он.

Напомним, что назначение выборов явилось следствием досрочного прекращения полномочий двух депутатов в указанном четырехмандатном округе, в результате чего замещенными остались менее 2/3 депутатских мандатов. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных