Жильцы бывшего общежития не могут дождаться от коммунальщиков устранения утечки в общем умывальнике

Жильцы бывшего общежития не могут дождаться от коммунальщиков устранения утечки в общем умывальнике
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

На неделе в редакцию обратились жильцы многоквартирного дома №68 по улице 8 Марта, который раньше имел статус общежития. Люди пожаловались на то, что уже больше месяца не могут добиться от управляющей компании устранения коммунальной проблемы: где-то в перекрытиях произошла утечка, из-за которой мокнет стена. Влага уже дошла до электросчетчиков. 

Утечка водопроводной воды произошла где-то в перекрытиях между вторым и третьим этажом. Где именно – неизвестно, но о проблеме свидетельствует мокрые стены в общем умывальнике и в общем коридоре на втором этаже общежития. Ниже этажом находится офис интернет-провайдера и когда влага доберется туда – вопрос времени. 

Об этой ситуации «Вечернему Карпинску» рассказал местный житель Лев Александрович. 

– Нас год назад топило в умывалке, так нам перекрыли воду. Потом когда воду включили – она потекла по стенам. Я вызывал несколько раз коммунальщиков, они приедут, посмотрят и все на этом. Больше месяца уже ждем, когда хоть что-то сделают. Влага уже пошла до пола, – рассказывает мужчина. 

Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"С другой стороны стены находятся электрические счетчики с проводами на виду и влага уже дошла до них. Это создает пожарную опасность, что также беспокоит жильцов дома.

Лев Александрович надеется, что работники Управляющей компании все-таки найдут время и наконец-то займутся проблемой с утечкой в перекрытиях. 

К теме вернемся. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных