Жильцы дома №8 по Мира жалуются на протечку канализации и неприятный запах в подъездах и квартирах

Жители многоквартирного дома №8 по улице Мира жалуются на канализационный запах в подъездах и квартирах. По словам читателей, в подвале дома уже не первый год протекают коммунальные сети.

Горожане утверждают, что канализационные трубы «меняют кусочками» ежегодно, устанавливают хомуты, но это не помогает. 

«Каждый год одно и тоже, в подъезд зайти невозможно, вонь стоит, как в общественном туалете. Канализационные трубы текут, напрямую в подвал, весь запах естественно в подъезде и в квартирах, – пишут нам жильцы дома (текст цитируем дословно, - ред.). – Цены за коммуналку вы очень быстро и поднимаете не придерешься. Когда вы наконец свою работу также выполнять начнете? Получили за копейки то, что наши отцы и деды строили и похерили все, даже качественно залатать не можете, не говоря про замену на новое. Может хватит уже деньги по карманам складывать, пора уже и вкладываться в ремонты домов и коммуникаций, а не на бумажках отписываться»

За дом №8 по улице Мира отвечает Управляющая компания «Дом». Мы передали информацию в УК, работники которой пообещали выехать на место и все проверить. 

К теме вернемся.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных