Жильцы пятиэтажки по Пролетарской недовольны состоянием двора после ремонта теплосетей

Жильцы пятиэтажки по Пролетарской недовольны состоянием двора после ремонта теплосетей
Фото: предоставлено читателем

Жильцы многоквартирного дома №69 по Пролетарской недовольны состоянием двора после ремонта теплосетей. Со слов горожан, коммунальщики не привели место раскопок в порядок и оставили после себя ямы. Директор МУП «Ресурс» прокомментировал жалобу жильцов. 

Пост с жалобой от жителей многоквартирного дома №69 по Пролетарской был опубликован 12 сентября на странице «Вечернего Карпинска» в соцсети «ВКонтакте». Ниже дословно цитируем полное обращение жильцов:

«Как всегда трубы поменяли, кое как засыпали и бросили. Летом во дворе дома Пролетарская, 69 велись раскопки и замена ТС. Трубы заменили, вынутый грунт столкнули в траншею, кое как подсыпали и то не везде и все. Не разровняли, не укатали, ямы не засыпали, бугры не срезали. В общем место раскопок в порядок не привели. Фото не передает всего того, что твориться во дворе. Почему люди должны ходить и кого то упрашивать сделать как положено? Хотелось бы сказать ответственным за проведение данных работ, что жильцы дома вынуждены и планируют писать обращение в Жилищную инспекцию, а также в другие надзорные органы».

За состояние и ремонт теплосетей в Карпинске отвечает МУП «Ресурс», директор которого Дмитрий Другов. Дмитрий Валерьевич не согласен с недовольством жильцом и заверил, что рабочие оставили после себя порядок. 

– Да, мы проводили там раскопки, закопали траншею. У каждого свое видение и свой взгляд. Нужно иметь понимание, что после земляных работ грунт дает усадку, – сказал Дмитрий Другов.

Иллюстрация в анонсе: предоставлено читателем
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных